Новости

Архив

22.10.2018

В Болгарии 1 марта 2019 года Ильяс Бекбулатов одержал победу на международном турнире Дана Колова и Николы Петрова.

04.03.2019

1 марта 2019 года Ильяс Бекбулатов одержал победу на международном турнире Дана Колова и Николы Петрова в Болгарии.

Бекбулатов в финальном поединке в весовой категории до 70 килограммов одолел своего соотечественника Анзора Закуева. Бронзовые награды завоевали россиянин Виктор Рассадин и американец Джеймс Грин.

19.04.2019

В Каякентском районе в с. Новокаякент с 17 по 18 апреля прошло первенство МР «Каякекнтский район» по футболу среди юношей 15-17 лет в рамках предстоящего открытия стадиона «Новокаякент арена». Впервые за долгие годы этот стадион принял участников. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из 12 команд района. После торжественного открытия на новенький газон стадиона «Новокаякент арена» вступили первые команды. К сожалению, погода оказалась крайне не милосердной к футбольному зрелищу, но не проливной дождь не сильный ветер на смогли по помешать любителям футбола. Хочется отметить, что матчи проходили в зрелищной борьбе, никто не хотел уступать. По ходу первенства было много красивых голов и вратарских сейвов. Команды были разделены на три подгруппы. По результатам игр в группах призовые места оспорили команды из с. Каякент, с. Сагаси Дейбук и с. Первомайское. По итогам соревнований первое место заняла команда МКОУ «Каякентская СОШ №1», второе место команда МКУ ДО «Первомайская ДЮСШ», третье место команда МКОУ «Сагасидейбукская СОШ». По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами. А чемпион получил в качестве приза футбольный мяч.

Просмотров всего: , сегодня:

15.04.2019

12 апреля в Центре Культуры с. Новокаякент прошёл школьный фестиваль КВН 2019 среди общеобразовательных учреждений МР «Каякентский район». В игре участвовали 9 команд с разных школ района, команды Обыкновенные, Новое поколение (Усемикент), Вокзал, Новое поколение (Башлыкент), Джаван, Рваный кед, Дети Каспия и Единство Народов. Команды соревновались в 3х конкурсах: Приветствие, разминка и домашнее задание. Зрители игры получили море положительных эмоций и юмора, участники порадовали присутствующих своими яркими выступлениями. По итогам игры с одинаковым количеством баллов 1 место разделили команды МКОУ Новокаякентской СОШ «Вокзал» и Первомайской СОШ «Дети Каспия», 2-ое место у команды Башлыкентской СОШ «Новое поколение» и 3-ое место у Усемикентской СОШ команда «Новое поколение». Победители и участники мероприятия были награждены кубками, призами, дипломами и грамотами комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму МР «Каякентский район»

10.04.2019

Сегодня во дворце спорта МКУ ДО «Первомайская ДЮСШ» Завершилось первенство района по баскетболу среди (юношей и девушек) учащихся СОШ МР «Каякентский район». По итогам двух дней соревнований призовые места распределились следующим образом:

08.04.2019

4-7 апреля в г. Владикавказ прошло Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года посвященное памяти заслуженного тренера России К. И. Дедегуаева. Двое воспитанников СДЮСШОР с. Каякент заняли третьи места Алиболатов Сайпула в весовой категории 74 кг. и Магомед-Мурад Дадаев в весовой категории 70 кг.

08.04.2019

Спорткомитет МР "Каякентский район" в апреле проводит показ военно-патриотических короткометражных фильмов в средних общеобразовательных учреждениях района, в рамках празднования 100 - летия со дня рождения генерал полковника Танкаева Магомеда Танкаевича.

02.04.2019

31 марта в г. Махачкала прошел Чемпионат и Первенство Республики Дагестан по кунг-фу. Воспитанники тренера-преподавателя по восточным единоборствам МКУ ДО «Усемикентская ДЮСШ» Казанатова Эльберта заняли девять призовых мест

01.04.2019

30-31 марта в г. Черкесск прошел «VII Всероссийский отборочный турнир по вольной борьбе памяти М. З. Чукова» на котором воспитанник МКУ ДО «Усемикентская ДЮСШ» Кадиев Ибрагим занял первое место в весовой категории до 52 кг. и отобрался на первенство России. Поздравляем спортсмена и его тренера с яркой победой и желаем дальнейших успехов.

27.03.2019

25-26 марта 2019г. во дворце спорта Первомайской ДЮСШ, Каякентского района, прошло первенство РД по баскетболу среди юношей и девочек 2005-2006 г.р.

26.03.2019

По итогам соревнований в общекомандном зачете первенствовали борцы из с. Каякент, второе место заняли хозяева ковра борцы с. Новые Викри и третье место заняла команда борцов из с. Башлыкент.

21.03.2019

По результатам соревнований выявили лучшую команду, им стала команда Новокаякентской СОШ занявшая 1 место, второе место разделили 3 команды Башлыкентской, Дейбукской и Нововикринской СОШ. И третье место заняла команда Каякентской СОШ. Победитель игры будет принимать участие на зональных соревнованиях. Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.