В Каякентском районе прошел финальный этап районной военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!»

02.03.2018

1 марта, в МКУ «Новокаякентская СОШ», прошел финальный этап районной военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!» среди допризывной молодежи, посвященный Дню защитника отечества и 73 годовщине победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Игра прошла в два этапа: зональный и финальный. Район был поделен на 4 зоны по географическому принципу, и сильнейшие команды зон попали в финал. В финале встретились Нововикринская СОШ, Новокаякентская СОШ, Усемикентская СОШ, Башлыкентская СОШ, Первомайская гимназия.
Поприветствовали и поздравили финалистов и гостей мероприятия председатель МКУ «комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму» администрации МР «Каякентский район» Марат Магомедов, председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов МР «Каякентский район», ведущий специалист Комитета молодежи и туризма района Шамиль Пашуков.

Поддерживали своих команд и директора Усемикентской и Нововикринской СОШ. В мероприятии присутствовал Начальник МКУ «Отдел образования» администрации МР «Каякентский район» Мурад Рашидов.

По итогу финального этапа победителем муниципального этапа военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!» стала команда школы села Новокаякент. На второй месте школьники Нововикринской СОШ, бронзовыми призерами стали представители команды Башлыкентской СОШ.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.03.2018