Международный день солидарности молодежи!

24.04.2019

24 апреля во всем мире праздник - Международный день солидарности молодежи. Данное событие отмечается ежегодно в день принятия решений на заключительном заседании Бандунгской конференции стран Азии и Африки в 1955 году как Международный день солидарности молодежи в борьбе против колониализма, за мирное существование.


По решению Всемирной федерации демократической молодежи праздник отмечается с 1957 года. Для поднятия и решения проблем социальной защиты молодежи, государственной молодежной политики, образования, культуры и досуга и объявлен Международный День солидарности молодежи.

Пусть у молодого поколения широкими и легкими будут жизненные пути, радужными и прекрасными — перспективы, верными и нужными — начинания. Желаем вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, четко намеченных целей. От имени МКУ "Спорткомитет Каякентского района", в лице председателя Магомедова Марата, поздравляем молодежь района с праздником, с Международным днем солидарности молодежи.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2019

Дата обновления: 24.04.2019

Дата публикации: 24.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».