В Каякентском районе, в селении Сагаси-Дейбук 13-14 марта 2019 года прошло первенство МР "Каякентский район" по волейболу

14.03.2019

13-14 марта в с. Сагаси Дейбук на базе МКУ ДО «Сагасидейбукская ДЮСШ» прошло  первенство МР «Каякентский район» по волейболу, среди учащихся СОШ (юношей и девушек). Приуроченное к предстоящему празднованию 85-летию образования Каякентского района.

В первый день соревнований в борьбу за медали вступили 10 юношеских команд, игры проходили в двух подгруппах. В финальную часть вышло 4 команды.

Победители 1 дня соревнований МКОУ «Сагасидейбукская СОШ» занявшая 1 место. 2 место заняла МКОУ «Первомайская гимназия им. С.Багамаева и 3 место заняла МКОУ «Дружбинская СОШ».

Во 2 день на площадку вышли девушки. 1 место заняла МКОУ «Сагасидейбукская СОШ». 2 место заняла МКОУ «Первомайская гимназия им. С.Багамаева». 3 место заняла МБОУ «Нововикринская СОШ». Победители соревнований были награждены кубками, дипломами и грамотами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019