Встреча Миланы Дадашевой.

21.11.2018

В аэропорту Уй Таш 19 ноября 2018г состоялась торжественная встреча  Миланы Дадашевой вернувшейся с серебряной медалью Первенства мира по Вольной борьбе до 23 лет проходившем в г. Бухарест /Румыния/ с 12 по 18 ноября 2018 года.

На пути к финалу Милана одержала четыре безоговорочные   победы.  Соперницей Миланы в финале стала японка Момока Кадоя. В финале нашу спортсменку ожидала нелегкая схватка. Так и получилось. Не смотря на это только судейская оплошность помешала нашей спортсменке подняться на высшую ступень пьедестала.

Встречать Милану в аэропорт приехали односельчане жители с. Утамыш Каякентского района и работники районной администрации.

С приветственными речами и теплыми пожеланиями выступили глава МО с. Утамыш Джамалутдин Алиев, Арсенали Ибрагимов, директор ГУП «Утамышский», Умукусум Агаева руководитель Управления культуры и искусства, а также от имени главы МР «Каякентский район» выступил Марат Магомедов председатель МКУ «Спорткомитет Каякентского района».Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 21.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».