В школах Каякентского района прошли встречи с учащимися на тему: "Нравственный облик верующего человека"

31.01.2018

Встречи прошли с участием представителя муфтията РД, председателя Комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Каякентского района Марата Магомедова, Председателя Молодежного парламента при Собрании депутатов МР «Каякентский район» Шамиля Пашукова и инспектора ПДН по Каякентскому району Мурадова Биляритдина. На встречах участвовали учителя и учащиеся 9-11 классов.

Состоялось полезное общение взрослых и учащихся о необходимости соблюдения общечеловеческих ценностей. Особый акцент делался на духовно-нравственное воспитание человека. Выступающие отметили особое место молодежи в обществе, значимости нравственного идеала патриота и гражданина для будущего страны.

Дата публикации: 31.01.2018