9 мая, День Победы!

10.05.2019

9 мая, весь трудовой народ Каякентского района во главе с активом администрации района, в девять часов утра принял участие в торжественном параде в честь Дня Победы. 

Шествие Парада в честь дня победы началось на привокзальной площади районного центра, где прошел небольшой митинг и возложение цветов перед памятником И.В.Сталину, главнокомандующим Советскими войсками в годы Великой Отечественной войны.

Далее, колонна коллективов учреждений района во главе с работниками районной администрации и учащихся Новокаякентской школы, проследовали на центральную площадь перед администрацией района, где состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие официальные лица и гости праздника. 
Глава администрации района Гаджиев Магомедэмин Нурутдинович, работники районной администрации и почетные гости праздника поздравили собравшихся с праздником - Днём Великой Победы в ВОВ. 
Парад и митинг завершился минутой молчания и возложением цветов памятнику павшим героям, после чего работники МКУ "Управление культуры и искусства" Каякентского района представили вниманию собравшихся праздничный концерт.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 10.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».