Первенство МР «Каякентский район» по футболу среди юношей 15-17 лет в рамках предстоящего открытия стадиона «Новокаякент арена»

19.04.2019

В Каякентском районе в с. Новокаякент с 17 по 18 апреля прошло первенство МР «Каякентский район» по футболу среди юношей 15-17 лет в рамках предстоящего открытия стадиона «Новокаякент арена».

Впервые за долгие годы этот стадион принял участников. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из 12 команд района. После торжественного открытия на новый газон стадиона «Новокаякент арена» вступили первые команды.

К сожалению, погода оказалась крайне не милосердной к футбольному зрелищу, но не проливной дождь, не сильный ветер не смогли помешать любителям футбола.

Хочется отметить, что матчи проходили в зрелищной борьбе, никто не хотел уступать.

По ходу первенства было много красивых голов и вратарских сейвов.

Команды были разделены на три подгруппы. По результатам игр в группах призовые места оспорили команды из с. Каякент, с. Сагаси Дейбук и с. Первомайское.Хочу такой сайт

 По итогам соревнований первое место заняла команда МКОУ «Каякентская СОШ №1», второе место команда МКУ ДО «Первомайская ДЮСШ», третье место команда МКОУ «Сагасидейбукская СОШ».

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами. А чемпион получил в качестве приза футбольный мяч.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019

Дата публикации: 19.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».