В Каякентском районе 24 февраля в с. Новокаякент на базе МКУ ДО "Новокаякентская СОШ" прошел Чемпионат МР "Каякентский район" по волейболу среди молодежи посвященный празднованию 23 февраля Дня Защитника Отечества.

26.02.2019

24 февраля в с. Новокаякент на базе МКУ ДО «Новокаякентская СОШ» прошел Чемпионат МР «Каякентский район» по волейболу среди молодежи посвященный празднованию 23 февраля Дня Защитника Отечества. В чемпионате приняли участие 6 команд, соревнования проводились по круговой системе. Первое место заняла команда с. Сагаси Дейбук, второе место заняла команда с. Первомайское и третье место заняла команда с. Новокаякент. Команды победителей и призеров были награждены кубками, медалями, грамотами, а также денежными призами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2019

Дата публикации: 26.02.2019